
Мы провели встречи со студентками, проживающими не только в Баку, но и в Гяндже, Мингячевире, Кубе, Огузе и Агдаше, и вручили им подготовленные нами праздничные подарки.
Поздравив студенток с праздником Курбан-байрам, мы пожелали им успехов в учёбе и дальнейших достижений. Мы продолжаем наш долгий и почётный путь, начатый вместе.




